Среда, 12.08.2020, 06:54 Приветствуем :Гость
Платные опросы По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Сайт посвящён платным опросам и всему, что связано сними
Главная | | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оплачиваемые опросы он-лайн. На разных языках. » Опросы он-лайн » Основное (Основное)
Основное
Администратор Дата: Пятница, 19.09.2008, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме, форуме пишем впечатления о компаниях платных опросов. При необходимости будут создаваться новые форумы.
 
wladimka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите мне на емейл и называете Ваше имя и сразу же получаете письмо с предложением принять участие в опросе, который действительно платит.
Поясню. Просто за Ваше приглашение, от компании занимающейся опросом, я получу вознаграждение.
Опрос платит реально, иначе какой мне смысл все это писать.
Кстати, предложение действительно для всех, пишите на wladfom@mail.ru.
В письме пишите:"Хочу учавствовать в опросе". "Ваше имя".
Удачи!


Помогу чем смогу
 
Администратор Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю. За участие в опросах платят тому - кто отвечает на вопросы. Членских или каких другихвзносов быть не должно!
Перед участием в опросах поинтерисуитесь историей компании, узнайте отзывы. Обидно пройти опрос и ничего не получить.
Удачи!
 
Lika75 Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу написать про опросы на английском языке. Я зарегистрирована на двух, при этом плохо знаю английский. На этих сайтах действительно можно заработать. Если Вы желаете попробовать, то пишите мне на почту nikit75@mail.ru, я вышлю адреса сайтов с подробными инструкциями.
 
magistor Дата: Среда, 19.01.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу предложить Вам проверенный русский спонсор, который платит за прохождение онлайн-опросов. Ежедневное прохождение опросов. Нет надобности ждать приглашения на имейл. Вы каждый день можете зайти на сайт и пройти от 1 до 3 опросов в сутки! Вывод через WebMoney. Желаю Всем удачи и хорошего заработка! Если будут вопросы, то пишите в тему или на мыло:
Ссылка: http://www.oprosoff.net/


Здесь платят за Ваше мнение!
 
Sashok947 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 02:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный заработок дома . Приглашаю принять участие в платных онлайн опросах на дому . Опросник не дорогой , но ежедневный . И у них есть возможность приглашения рефералов и заработка средств от их работы без ущерба для них.
заходите , регистрируйтесь http://www.onlineoprosy.ru и начинайте копить денежки.
 
Форум » Оплачиваемые опросы он-лайн. На разных языках. » Опросы он-лайн » Основное (Основное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика




Copyright MyCorp © 2020
По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Яндекс.Метрика