Воскресенье, 18.04.2021, 08:38 Приветствуем :Гость
Платные опросы По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Сайт посвящён платным опросам и всему, что связано сними
Главная | | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оплачиваемые опросы он-лайн. Рускоязычные сайты. » Находки пользователей. » супер подработка с американского сайта
супер подработка с американского сайта
ollka Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
эту подработку мне посоветовала девушка с дружественного сайта.у нее подруга живет в америке и я так понимаю это американский сайт. нужно просматривать ссылки и владельцы тех сайтов платят за это .Девушка пишет , что регулярно получает выплаты с этого сайта. Я зарегистрировалась и потихонечку коплю денежки , как будут выплаты , напишу об этом . Попробуйте.... я английский плохо знаю, но там все понятно. денежки капают в долларах.

Если у Вас есть компьютер и свободный доступ в интернет, тогда эта работа для Вас. Возможность заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ за 10 минут в день.
1.Зарегистрируйтесь на сайте http://php-ru.info/, для этого в верхнем углу справа вверху страницы нажмите [Register]
2.Далее заполняйте.Username-пишите свой Login
3.Password -пароль не менее 6 символов
4. Confirm password - повторяете пароль
5. Email Address-Ваш email.
6. Confirm Email Address-повторяете email
7. PayPal email address for payments- тот же email
8. Your country-страна проживания
9. Referrer-пропишите OOLLKKAA
10. Вводите знаки с картинки
11.Нажимаете на кнопку регистрации
12. Нажимайте на надпись Login.

13. Вводите ваш логин и пароль

14. Далее раздел Surf Ads. Здесь показаны все ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день.

15. Кликайте на любую возможную ссылку.
16. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, ждите пока 30 секунд закончатся.

17. Появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.
18. Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали (повторите)
19. Не забывайте обновлять страницу Surf Ads
20. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми.

21. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново. Для того что бы проверить баланс зайдите в раздел My stats.

22. Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay,а оттуда или на карточку VISA classic, или почтовым переводом, или на вебмани, или на яндекс.деньги.

нужно немного потратить своего время и если хотите больше заработать , приглашайте друзей

 
Admin Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 06:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кликовый спонсор. Можно не пробовать, все равно заработать не удастся.
 
Oldteapot Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! Американский сайт!! Прям "американское"  имя у сайта, а сколько орфографических ощибок на нем, жуть, стыдно даже за рашен знатоков английского. Да еще и размещен судя по айпишнику в рунете. Автор, кончай продвигать свою дешевку, коли мозгов всевышний не дал. Неужели все вокруг тебя глупцы?
 
Форум » Оплачиваемые опросы он-лайн. Рускоязычные сайты. » Находки пользователей. » супер подработка с американского сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика




Copyright MyCorp © 2021
По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Яндекс.Метрика