Суббота, 19.09.2020, 22:01 Приветствуем :Гость
Платные опросы По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Сайт посвящён платным опросам и всему, что связано сними
Главная | | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оплачиваемые опросы он-лайн. Рускоязычные сайты. » Обсуждение компаний платных опросов » Основное
Основное
Администратор Дата: Пятница, 19.09.2008, 09:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом теме пишем о ваших впечатлениях о компаниях оплачиваемых опросов. При необходимости будем добавлять новые форумы.
 
Milashka Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ ничего чет не пишет sad Я начну!
www.internetopros.ru - зарегистрировалась на данном сайте, обещали высылать опросы на почту. Поставила галочку, чтобы высылали раз в неделю. Прошел месяц - ни одного опроса не получила! angry

www.cint.com - на этом сайте зарегистрировалась, прислали первый опрос спустя недели 3. angry Прошла его, и на счет зачислили 15.75 руб.!!! eek devil На электроныый кошелек сумма сразу не поступает. Когда сумма достигнет 105р, тогда пожалуйста. Я еще не набрала столько, поэтому платят или нет - не могу сказать! sad

Так что вот так. Делитесь своими впечатлениями о других сайтах. И посоветуйте какой-нибудь получше, пожалуйста!=)

 
Администратор Дата: Пятница, 06.02.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы поставили галочку, чтоб вам высылали анкеты раз в неделю, значит чаще присылать не будут. Но реже могут. Регулярности в опросах нет. Бывает шлют часто, бывает нет неделями. В январе анкет от www.internetopros.ru я тоже не получал. В декабре прошел два опроса . Один по спортивным напиткам(50рубю), другой по фототехнике(90руб.). Вывод средств без проблем.
 
Milashka Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть другие сайты хорошие?=) Чтобы платили нормально (не 15 руб), и чтобы анкеты почаще присылали!
 
Администратор Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сумма оплаты зависит от заказчика опроса. С одного и того же сайта могут приходить анкеты на 100 руб. и на 10 руб. Чтоб больше заработать надо зарегистрироваться в большем количестве компаний. Компании, которые представлены на нашем сайте (по крайней мере русскоязычные), высылают только анкеты, спама нет.
 
wladimka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Milashka, у меня к Вам деловое предложение.
Вы пишите мне на емейл и называете Ваше имя и сразу же получаете письмо с предложением принять участие в опросе, который действительно платит.
Поясню. Просто за Ваше приглашение, от компании занимающейся опросом, я получу вознаграждение.
Опрос платит реально, иначе какой мне смысл все это писать.
Кстати, предложение действительно для всех, пишите на wladfom@mail.ru.
В письме пишите:"Хочу учавствовать в опросе". "Ваше имя".
Удачи!


Помогу чем смогу
 
Администратор Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю. За участие в опросах платят тому - кто отвечает на вопросы. Членских или каких другихвзносов быть не должно!
Перед участием в опросах поинтерисуитесь историей компании, узнайте отзывы. Обидно пройти опрос и ничего не получить.
Удачи!
 
serma2009 Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, кто регистрировался на http://www.ru.ciao-surveys.com - не проходит авторизация аккаунта, ссылка, указанная в письме для плдтверждения регис.трации выдает ошибку 404 - страница не найдена
 
Admin Дата: Понедельник, 22.06.2009, 07:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь в службу поддержки http://www.ciaosurveys.com/helpcenter.php . Должны помочь.
 
Admin Дата: Понедельник, 22.06.2009, 07:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте полностью скопировать присланную ссылку и вручную записать в адресную строку. Возможно это ошибка почты или почтовой программы.
 
serma2009 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо за советы. пробовала и то. и другое:
по первому совету - заковыка в том, что для открытия страницы помощи необходимо ввести логин и пароль, т.к. я не авториз., соотв. мне вход закрыт;
второе: при вставке ссылки вручную в адресную строку результат тот же, открывает страницу, на которой цетирую:
"Активация аккаунта
Пожалуйста, обратитесь сюда: [e-mail] для получения дальнейшей помощи"

и когда я обращаюсь туда куда посылают - получаю 404.

 
Admin Дата: Вторник, 23.06.2009, 04:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Проблема. Давайте попробуем зарегистрироваться еще раз. К вам должно прийти приглашение от компании, может так получится, хотя я подозреваю, что Ваш адрес электронной почты не пройдет. Он уже есть в их базе.
 
sanya13 Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Та же проблема. Пробовал удалить аккаунт и по новой регистрироваться, пробовал с другим адресом. Та же "ошибка 404". Что делать?
 
sanya13 Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, напишите потом, что они ответили.

Добавлено (26.06.2009, 10:11)
---------------------------------------------
А еще такой вопрос: зарегистрировался на ACOP.com
И вот такая ситуация: пытаюсь войти введя свой email и пароль, а они пишут, что в их базе не обнаружен такой адрес. Не подскажите, в чем может быть причина?

 
serma2009 Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
serma2009, скажите, вы смогли зарегистрироваться?

нет, рег-я не проходит, как я поняла из-за моего геогр. месторасположения (Украина).
Объясню: когда копировала ссылку для подтв. регистрации, обратила внимание, что в адресе фигурирует не ciao, а greenfield, ну и пошла туда региться, а там сразу и сообщают, так мол и так, вы с вашим геоположением нам не нужны.
В общем, с ciao я распрощалась.

Интересует мнение об известном опроснике onepoll.com: регистрация поддерживается для многих стран, в т.ч. и СНГ, и в то же время в ФАКах пишут. что участвовать могут только США, Канада и т.п. что бы это значило

 
Admin Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственного мнения пока нет. Но принимают участников из СНГ. Регистрируйтесь и не забудте здесь написать отзыв о компании.
Про регистрацию на сайте Ciao. Раньше принимали участников из Украины. Посмотрим, что они ответят напредыдущий запрос, потом спросим и про Украину.
 
yana Дата: Вторник, 30.06.2009, 06:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что зарегистрировалась,не могу разобраться какие действия предпринять,что бы участвовать в опросах.Подскажите пожалуйста smile
 
Admin Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
yana, Для участия в опросах, Вам необходимо зарегистрироваться в компаниях, которые проводят их. Список компаний с описанием находится на страницах: Адреса русскоязычных он-лайн компаний платных опросов и Адреса англояычных он-лайн компаний платных опросов.
А Если проживаетев Москве, заходите на Платные опросы в реале, там размещены объявления о наборе на очные опросы.
 
buka6ka Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wladimka)
Уважаемая Milashka, у меня к Вам деловое предложение.
Вы пишите мне на емейл и называете Ваше имя и сразу же получаете письмо с предложением принять участие в опросе, который действительно платит.
Поясню. Просто за Ваше приглашение, от компании занимающейся опросом, я получу вознаграждение.
Опрос платит реально, иначе какой мне смысл все это писать.
Кстати, предложение действительно для всех, пишите на wladfom@mail.ru.
В письме пишите:"Хочу учавствовать в опросе". "Ваше имя".
Удачи!


а мне можете пристать номер телефончика на buka6ka@mila.ru (если вы девушка моложе 18) biggrin

ладно теперь по теме сорри все фирмы выложить не могу не помнб просто все а так я стараюсь регестрироваться ВО ВСЕХ ФИРМАХ!!! восновном английских они больше платят у нас от 10 рублей а там от 5$ разница есть? я тоже так думаю happy но так плятят только специалезированные английские которые с россией не работают там нужна почта на YHOO и + запомните фирмы присылают опросы крайне редко поэтому хоть в 200 фирм зарегеньтесь не разорветесь всеравно иногда будет врямя побездельничать а я зарегенин в 28 английских фирмах (спомощью них норм уже изучил английский biggrin и буквально за 2 месяца работы накопил себе 600$ на которые сразу с америки заказал iphone (когда он только появился) и теперь ни одного опроса не пропускаю happy мне нравиться а мне всего 15 лет) кстати еще вам совет это конечно может не по этому сайту но всетаки про зароботок если у вас уже подет нормальный поток днег на не 5-10 рублей в месяц то вкладывайте инвистиции желательно в forex хоть он и не самые лучшие проценты дает зато за деньги спокоен у них сервера мощьные защиту только мега кул хацкер может взломать а такие есть только в россии и их можно по пальцам перещитать все они там работают happy какраз создают это защиту и там поизучайте проценты инвестиций и вкладывайте как нужно будет снимете купите а так там они потихоньку капают и каждый месяц большую часть своего зароботка кидайте туда я там их храню потом если чтото купить то на webmoney перекините и все я себе неделю назад личный комп еще пикупил happy и у меня еще осталось на фирексу 1 736$ а текут они там норм biggrin УДАЧИ!!!!

кстати помогите с Е-Голд у меня уже пол года вылает что создание аккуантов временно приостановленно что делать?
Кто может подсказать плиз!!!!

 
xewmoney Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня та же проблема, что и у serma2009 и sanya13 - я не могу активировать учетную запись. Приходит ссылка, которая ведет в никуда - просто перебрасывает на пустую страницу сайта. Я уже писала на их е-мейлы несколько раз, ответа нет.
Admin, Вы писали, что посылали запрос в их службу поддержки - они Вам что-нибудь ответили?

Добавлено (23.07.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Извините, не указала сайт - я Ciao имела в виду.

 
Форум » Оплачиваемые опросы он-лайн. Рускоязычные сайты. » Обсуждение компаний платных опросов » Основное
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика




Copyright MyCorp © 2020
По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Яндекс.Метрика