Четверг, 03.12.2020, 16:28 Приветствуем :Гость
Платные опросы По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Сайт посвящён платным опросам и всему, что связано сними
Главная | | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оплачиваемые опросы в реале » Социологические опросы в Москве » Программа "Тайный покупатель" для женщин в салон красоты
Программа "Тайный покупатель" для женщин в салон красоты
LP2014 Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа "Тайный покупатель" с 1 мая по 10 мая в студию красоты: 
у компании несколько студий в городе, и для того, чтобы усовершенствовать работу, мы регулярно проводим по заказу владельцев программу "Тайный покупатель" 
В данный момент проверяем мастеров по волосам и их работу в рамках акции по подарочным процедурам для клиентов. 
Вы: 
женщина, гражданство РФ, возраст 25-72 года, натуральные (не наращенные волосы). 
Что нужно сделать: отправить мне Ваши координаты, с Вами связывается сотрудник и записывает Вас на процедуру. При звонке не говорить, что Вы идете как "Тайный покупатель", с Вами согласовывают Ваш визит и записывают на подходящее время. Нужно учесть, что запись ведется за день до предполагаемой процедуры. Покупать ничего не нужно!! 
Вам необходимо пройти процедуру, консультацию трихолога, и Вы должны получить в подарок либо крем для рук на черной икре стоимостью 1550 рублей, либо предмет бижутерии, либо массаж для рук. 
Описание процедуры: 
Комплекс процедуры для Вас абсолютно бесплатный! Весь комплекс по лечению подбирается индивидуально для Вас. По времени занимает 1-1,5 часа, проходит с личным специалистом и врачом-трихологом. 
Процедура включает в себя несколько этапов: 
1.Диагностика кожи головы специалистом-трихологом. 
2.Тщательное очищение головы (гипоалергенный шампунь без солей) 
3.Востановление поврежденных волос (маска, укрепляющая и восстанавливающая сыворотки для стержня, кончиков и корней волос) 
4.Физиотерапия (улучшает кровообращение сосудов), аналог мезотерапии. 
5. Нанесение защитного бальзама против термовоздействия (будет работать еще после 6-7 сеансов мытья головы) 
5.Сушка феном и легкая укладка на Ваш выбор. 

Эффект от процедуры будет держаться примерно 1 неделю. 

В ходе компьютерной диагностики волос Вы увидите как микротелекамера передает на монитор компьютера изображение корня и стержня волос, а также кожи головы, увеличенное в 200 раз. Если есть проблемы, то они сразу становятся очень хорошо видны. После этой диагностики Вы узнаете как правильно ухаживать за Вашими волосами, какой Вам нужно подобрать шампунь, маску, с какой периодичностью использовать, что добавить, а что исключить из Вашего питания. 

Запись по почте lena.platova.01@rambler.ru, указываем ФИО, возраст и телефон и желаемую дату и время исходя из расписания. Пройти можете только один раз. Потом чуть позже будет другая процедура, далее другие салоны и другие программы. 
Ежедневно, время 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19.00 
ОПЛАТА 250 руб ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ПРОЙДЕТ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ И НЕ ПОКАЖЕТЕ СВОИМ ВИДОМ ИЛИ ДЕЙСТВИЯМИ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТЕ ЗА ДЕНЬГИ. ПОМНИТЕ: ВЫ ПРИШЛИ ПО ЗВОНКУ СПЕЦИАЛИСТА КОЛЛ-ЦЕНТРА, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО НА ВАС ВЫПИСАН ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ. ЛЮДИ ПЛАТЯТ ЗА ПРОЦЕДУРУ 5100 РУБ., ВЫ ЖЕ ПРИШЛИ ПО ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ. Перевод на телефон или карту СБЕРБАНКА. После прохождения процедуры я уточняю приходили ли Вы, и в течении двух недель оплачиваю! Я Вам буду перезванивать. Наиболее прилежные и ответственные люди приглашаются на другие более высокооплачиваемые программы. 
При необходимости можно получить подработку в косметической компании на 4-6 часов (колл-центр) или на целый день (если Вы-косметолог, парикмахер, дерматолог или трихолог). 
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ТОЧНО СМОЖЕТЕ ПРИДТИ!!! 
И только те, кто не был ранее!

P.S. Рекомендую записываться в утренние часы, т.к. меньше народу и более бодрые мастера.
     Также крем для рук - самый хороший подарок. Если Вам его "забудут" отдать, рекомендую напомнить.
Итого: 
1) Вы проходите за счет салона процедуру стоимостью 5100 руб (1200 - диагностика кожи головы с трихологом, 3300 руб- лечебная процедура, 600 руб - сушка и укладка)
2) Вы получаете в подарок крем стоимостью 1550 руб (или массаж рук - 1200 руб)
3) Через 2-3 недели на номер телефона или Сберкарту 250 руб.

P.P.S. - Подарочная (оплаченная салоном) процедура возможна только один раз, также планируется сделать такую же программу "Тайный покупатель" для программу по уходу за лицом. На подарочную процедуру имеют право приглашенные по сертификатам, врученным промоутерами, выписанными знакомыми после визита к нам (это называется подарочный сертификат). О подарочном сертификате Вас также проинформировали сотрудники колл-центра. Если Вы- "человек с улицы", т.е. без приглашения (и Вас, разумеется, нет в регистрационном списке гостей), то будете оплачивать процедуру полностью. Поэтому говорите, что позвонил оператор колл-центра.

Добавлено (01.05.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Sorry, правильный адрес: lena.platova.01@mail.ru

 
Форум » Оплачиваемые опросы в реале » Социологические опросы в Москве » Программа "Тайный покупатель" для женщин в салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика




Copyright MyCorp © 2020
По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Яндекс.Метрика