подработка - Разное - Разное - Форум
Четверг, 09.04.2009, 10:54 Приветствуем :Гость
Платные опросы По вопросам размещения любой рекламы на портале faraa.ru пишите на trap_hall@mail.ru
Сайт посвящён платным опросам и всему, что связано сними
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Разное » Разное » подработка (Заработать 27$ за 10 мин! Не веришь? Реально!)
подработка
zany Дата: Среда, 03.12.2008, 12:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать 27$ за 10 мин! Не веришь? Реально!
Займет всего 10 мин! Переходим по ссылке:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=taplana

Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик.
Далее вводим циферки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи ''Start Survey Now''
4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall advise it’s all!
5. Щелкае по кнопке внизу ''Click to submit ...'' Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке
''Click Here to go Home and...''
6. и так далее по ссылочкам и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой ''Redeem Money''
Один день 27$ за 10 мин без проблем!))) Вывод не менее 75$ на счету.

Примечание:
По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашла на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработала 27$ как на духу. Но дело в том что когда я зашла на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт я увидела сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала! , а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидела закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Арифметика проста за каждого реферала добавляется новое задание. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка небходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас.
Хочу сказать одно, тот кто стремится к чему либо всегда этого достигнет. У меня получилось, сейчас я могу назвать себя состоятельным человеком.
Уверена что и у вас получится, главное не здаваться и идти к намеченной цели.

Всем удачи!

 
Администратор Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень уж похоже на лохотрон. Положительных отзывов нет, конечно кроме тех людей, которые размещают такие объявления. Вот ссылочка: Pisali.Ru,
 
Форум » Разное » Разное » подработка (Заработать 27$ за 10 мин! Не веришь? Реально!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Статистика






Copyright MyCorp © 2009
Сайт управляется системой uCoz
Яндекс.Метрика